коронавирус
12:12, 10 ноября 2021 г.

В Армавире выявили 23 заболевших ковидом

коронавирус

Уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией не снижается как в городе, так и в целом по краю.

За сутки на Кубани зарегистрировано 323 новых случая COVID-19. БОльше всего заболевших - в Краснодаре, где вирус выявили у 82 человек.

Сообщают медики об увеличении числа смертельных случаев. По информации на 10 ноября, за сутки от последствий коронавируса скончались 48 человек.

В больницах Кубани на лечении находятся 6,6 тысяч жителей края, у более чем половины из этого числа подтвердился диагноз COVID-19. На дому с подозрением на ковид проходят лечение почти 32,5 жителей края.

В России за минувшие сутки зарегистрировано больше 38 новых случаев ковида. Сегодня же в Минздраве РФ заявили, что волна коронавируса, которая отмечается сейчас в стране, распространяется быстрее предыдущих, фаза осложнения также развивается значительно быстрее.

Днём ранее в Армавире выявили новые случаи коронавируса. За сутки заразились 34 человека

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"