молодёжь Армавира
13:19, 11 ноября 2021 г.

Молодежь Армавира пригласили в волонтёры

молодёжь Армавира

Вовлекать в активную общественную города студентов-первокурсников учебных заведений Армавира члены волонтерской организации решили на собственном примере.

В учебных заведениях провели несколько встреч, в ходе которых участникам рассказали о волонтерстве и ответили на вопросы студентов.

На сегодня волонтёрство или добровольчество - это одно из наиболее развитых направлений деятельности, в которой с удовольствием принимают участие молодые люди. Работа волонтёров может выражаться в организации субботников, помощи пожилым людям, поведении различных социально-значимых мероприятий.

На встречах молодежи Армавира рассказали о значительных перспективах волонтёрства и о том, как стать волонтёром, отметив, что главное в этом деле - желание приносить пользу обществу.

Читайте также: В университете Армавира откроют технопарк

#новостиармавир #молодежьармавира #проект #армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"