коронавирус
13:52, 16 ноября 2021 г.

В Армавире проходят "масочные рейды"

коронавирус

Проверками на территории города заняты специальные мониторинговые группы, в их состав входят сотрудники правоохранительных органов, добровольцы, казачество, представители контролирующих организаций, включая Роспотребнадзор.

За прошедшие семь дней на предмет соблюдения масочного режима в Армавире проверили порядка тысячи объектов с массовым пребыванием людей, включая магазины и торговые центры, а также - около 70 точек общественного питания. Проверки прошли и в салонах общественного транспорта. По результатам - 10 мониторинговых групп выявили и зафиксировали 94 факта нарушений, по каждому случаю составлен протокол об административном правонарушении. Жителям напомнили, что нарушение требований действующего в крае режима "повышенной готовности" влечет за собой административную ответственность.

Читайте также: На обязательную вакцинацию пенсионеров Армавира пригласят персонально

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"