коронавирус
12:28, 22 ноября 2021 г.

Плюс 18: Армавир пополнил статистику ковид-заражений

коронавирус

Данные о новых случаях коронавирусной инфекции представил краевой Оперштаб. По официальным данным, в муниципалитетах Кубани за день зарегистрирован 991 факт заражения COVID-19. Среди заболевших - 93 ребенка, самому маленькому - всего неделя.

Больше всего заболевших в краевой столице, за сутки положительный результат анализа на ковид получили 263 краснодарца, в Сочи заболели 132, а Новороссийске - 51 человек.

За сутки из больниц региона выписали больше 1,2 тысяч человек, 108 пациентов остаются в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. За минувшие сутки от коронавируса умерли 66 человек, всего число жерств инфекции с начала пандемии на Кубани превысило 8,5 тысяч.

По данным на 22 ноября, в России зарегистрировано больше 35,5 тысяч новых случаев коронавируса. Наименьший прирост числа вновь инфицированных - в Калмыкии, Москве и на Алтае.

Читайте также: Армавирцы, переболевшие ковидом, могут поправить здоровье в санаториях

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"