коронавирус
12:29, 23 ноября 2021 г.

В Армавире еще 28 человек заболели коронавирусом

коронавирус

По данным краевого Оперштаба, в регионе впервые за несколько дней снизилось число вновь выявленных случаев ковида: за сутки коронавирусной инфекцией заразились 759 человек, из них 44 ребенка.

Наибольший прирост числа инфицированных показал Краснодар, здесь 297 заболевших, в Сочи заразились 59 человек, в Ейском районе - 43.

Официальная статистка дает данные по выздоровевшим: за сутки из больниц региона выписали сразу 964 человека. Из более чем трех тысяч пациентов краевых клиник с подтвержденным диагнозом "коронавирус" 112 - остаются в тяжелом состоянии, они подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.

За минувшие сутки от последствий коронавируса умерли 70 кубанцев.

В России коронавирусом заболели почти 34 тысячи жителей, меньше всего новых случаев ковида выявили в Калмыкии, Москве, Санкт-Петербурге и на Алтае. Эти же регионы лидируют по числу жителей, выписанных из стационаров.

Читайте также: В Армавире больше 61 тысячи человек привились от коронавируса

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"