коронавирус
12:13, 29 ноября 2021 г.

В Армавире у 17 человек выявлен коронавирус

коронавирус

За сутки в крае заболели 682 человека, в том числе 75 детей. По количеству вновь инфицированных Кубань находится на 10 месте в России.

Больше всего новых случаев ковида зарегистрировано в Краснодаре. Там диагноз СОVID-19 подтвержден сразу у 143 жителей. В Новороссийске - 55 заболевших, в Динском районе - 49.

В инфекционных госпиталях с подозрением на инфекцию остаются почти 5,5 тысяч кубанцев, у 2,8 тысяч подтвердился диагноз "коронавирус", назначено соответствующее лечение. 114 пациентов находятся в тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. За минувшие сутки из больниц выписали 865 человек.

Краевой Оперштаб сообщает о 41 умершем за сутки.

По данным на 29 ноября, в регионах страны зарегистрировано 33,8 тысяч новых случаев ковида. Меньше всего заболевших в Калмыкии, на Алтае и Чукотке, в Москве и Тыве.

Днем ранее в Армавире инфекцией COVID-19 заражены еще 15 человек

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"