коронавирус
12:31, 8 декабря 2021 г.

Коронавирус-статистика: в Армавире за сутки заболели 8 жителей

коронавирус

На Кубани после непродолжительного спада, вновь зафиксирован всплеск заболеваемости коронавирусом.

За сутки зарегистрировано 657 новых случаев ковида. Среди заболевших - 94 ребенка.

Значительное число заразившихся выявлено в краевой столице, где диагноз COVID-19 подтвердился у 296 человек. В Новороссийске и Тимашевском районе примерное одинаковое число заболевших - 50 и 49 человек соответственно. Новые случаи коронавируса выявлены в 34 муниципалитетах Кубани.

В больницах региона с подозрением на инфекцию находятся больше пяти тысяч пациентов, у половины - диагноз подтвержден, назначено лечение. 112 человек, из числа пребывающих в стационарах, находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

За минувшие сутки от последствий коронавируса на Кубани умерло 33 человека, всего число жертв инфекции превысило 9 тысяч.

В масштабах страны заболеваемость ковидом за сутки несколько снизилась, в 85 регионах выявили больше 30,5 тысяч новых случаев инфекции.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"