коронавирус
12:37, 14 декабря 2021 г.

В Армавире вновь выросла заболеваемость коронавирусом. За сутки заразились 33 человека

коронавирус

По данным краевого Оперштаба, по состоянию на 14 декабря, на Кубани выявили 769 новых случаев коронавирусной инфекции. Больше всего заболевших в Краснодаре, где положительный тест на ковид получил сразу 321 житель. В Сочи - 70 заболевших, в Динском районе - 44.

За сутки из больниц и госпиталей региона выписали 738 пациентов. Все они успешно прошли курс лечения от инфекции. В стационарах остаются больше пяти тысяч жителей Кубани, почти у трех тысяч - подтвержден диагноз "коронавирус". Еще почти 12,5 тысяч человек лечатся на дому.

Медики сообщают о 27 умерших за сутки, всего жертвами коронавируса с начала пандемии на Кубани стали больше 9 тысяч человек.

За минувшие сутки в России выявили больше 28 тысяч новых случаев ковида. Меньше всего заболевших - в Калмыкии, республике Тыва и на Алтае.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"