коронавирус
09:42, 21 декабря 2021 г.

Больше 66,5 тысяч армавирцев привились от коронавируса

коронавирус

Речь идет о тех, кто получил первую дозу вакцины от коварной инфекции. Полностью завершили вакцинацию почти 64 тысячи жителей города. Официальные данные о результатах прививочной кампании в Армавире предоставляют лечебно-профилактические учреждения. Медики также призывают горожан пройти вакцинацию от COVID-19. Прививка является гарантией сохранения здоровья в условиях пандемии коронавируса. Вакцина не может на 100 % обезопасить от заражения, но позволит перенести болезнь легче и избежать осложнений.

Пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции можно в поликлиниках Армавира по предъявлению паспорта и медицинского полиса. Медики также попросят предоставить данные СНИЛСа: это нужно для внесения информации в личный кабинет на портале "Госуслуги".

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"