коронавирус
13:01, 31 декабря 2021 г.

В Армавире зарегистрированы новые случаи коронавирусной инфекции

коронавирус

В последний день года диагноз COVID-19 получили девять горожан.

В регионе количество вновь заболевших за сутки увеличилось на 442 человека. Не снижается заболеваемость в Краснодаре, где, по данным на 31 декабря, выявили 182 новых случая ковида, в Динском районе заболели 30 человек, в Тихорецком - 23.

За год на Кубани выявлено почти 119 тысяч случаев болезни. Больше 9,7 тысяч человек умели.

Новый год в инфекционных госпиталях края встретят более 4-х тысяч кубанцев, у 2,2 тысяч человек подтвердился диагноз "коронавирус". 110 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, за их жизни продолжают бороться врачи. Еще 17 тысяч жителей края продолжат лечение в домашних условиях.

В России в течение нескольких дней наблюдается снижение уровня заболеваемости, на 31 декабря в 85 регионах страны выявили больше 20,5 тысяч новых случаев ковида. Лучше всего ситуация обстоит в республиках Тыва, Калмыкия, и в Костромской области. Там самый низкий процент заболеваемости.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"