коронавирус
12:50, 5 января 2022 г.

Пятеро жителей Армавира получили диагноз "коронавирус"

коронавирус

Пятый день года принес увеличение числа заболевших ковидом.

В целом по краю - на 415 случаев. Значительно заболеваемость COVID-19 выросла в Краснодаре, где заразились 189 человек, намного меньше инфицированных в Динском районе (26) и в Тимашевском районе (19). Среди заболевших - 33 юных жителей региона.

За минувшие сутки из больниц края выписали с выздоровлением 575 человек, больше четырех тысяч жителей Кубани по-прежнему остаются в стационарах на лечении, у более чем двух тысяч пациентов подтвержден диагноз "коронавирус". В тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО находится 91 человек.

Медики сообщают о 13 умерших за сутки, всего жертвами ковида с начала пандемии стали больше 9,8 тысяч кубанцев.

В России несколько дней подряд наблюдается снижение уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. За сутки выявлено порядка 15,5 новых случаев ковида. Больше всего - в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье.

Читайте также: Армавирцев пригласили в "марафон здоровья"

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"