коронавирус
12:38, 8 января 2022 г.

В Армавире за сутки - один заболевший коронавирусом

коронавирус

Второй день подряд городские медики регистрируют минимальное число заразившихся коронавирусной инфекцией.

В крае уровень заболеваемости также заметно снизился. По данным регионального Оперштаба на 8 января зафиксировано 370 новых случаев COVID-19. Среди заразившихся- 26 детей.

По-прежнему достаточно высок уровень заболеваемости в краевой столице: в Краснодаре за минувшие сутки выявили 162 новых случая заражения. В Сочи инфицированы 24 жителя, в Новороссийске - 15.

За сутки из стационаров, после успешно проведенного курса лечения, выписали 135 человек. В больничных стенах остаются больше 4,2 тысячи жителей края, больше двух тысяч пациентов получили диагноз "коронавирус". 105 человек подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, за жизни тяжелых больных продолжают бороться врачи.

Медики Кубани сообщают о десяти умерших за сутки.

В России выявлено больше 16,5 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции за сутки, лучше всего ситуация с заболеваемостью - на Чукотке, в Калмыкии, Тыве, Ненецком округе и на Алтае.

Читайте также: QR-код плюс маска: в Армавире выявили нарушителей антиковидных требований

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"