коронавирус
12:28, 11 января 2022 г.

Двое армавирцев заразились коронавирусом

коронавирус

В регионе последние несколько дней регистрируется снижения числа заболевших, за сутки в крае ковид подтвердился у 299 человек. Заразились 43 ребенка.

Больше всего заболевших выявили в Краснодаре, где диагноз подтвержден у 186 жителей. В 10 раз меньше заболевших в Брюховецком районе (19 человек) и в Белоглинском районе (10). В 26 муниципалитетах Кубани зафиксированы единичные случаи ковида.

За сутки из больниц региона выписали 648 пациентов. Больше 2,3 тысяч человек продолжают лечение в стационарах, 111 человек - на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Больше 9 тысяч человек лечатся от коронавирусной инфекции в домашних условиях.

От последствий ковида за сутки умерли 13 человек. Число жертв коронавируса с начала пандемии на Кубани приближается к 10 тысячам.

По данным на 11 января в регионах России зафиксировано 17,5 тысяч новых случаев коронавируса, лучше всего ситуация с заболеваемостью обстоит в Ненецком автономном округе, в Калмыкии, Тыве и в Крыму.

Читайте также: В Армавире повысился уровень коллективного иммунитета к коронавирусу

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"