коронавирус
11:52, 12 января 2022 г.

Всего один заболевший коронавирусом выявлен в Армавире

коронавирус

347 случаев коронавирусной инфекции за сутки зарегистрировано на Кубани, в числе заболевших - 21 ребенок.

По информации краевого Оперштаба, значительное число заболевших инфекцией (135 человек) выявили в краевой столице, в Тимашевском районе заболели 33 жителя, в Сочи COVID-19 заразились 25 человек.

Больше 4,3 тысяч человек продолжают лечение в стационарах Кубани, у более чем двух тысяч из числа пациентов краевых клиник, подтвержден диагноз "коронавирус". Среди пациентов стационаров есть тяжело больные, 108 человек подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, за жизни "тяжелых" пациентов продолжают бороться медики.

За все время пандемии на Кубани коронавирусом переболели порядка 120 тысяч жителей. Жертвами инфекции стали больше 9,5 тысяч человек.

По данным на 12 января в России выявили почти 18 тысяч новых случаев ковида, рост заболеваемости зафиксирован в 85 регионах страны.

Читайте также: В Армавире стартует проект по поддержке женского здоровья

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"