коронавирус
15:37, 16 января 2022 г.

В Армавире на 18 случаев выросло количество заболевших коронавирусом

коронавирус

Рост заболеваемости отмечен в целом на Кубани. По данным на 16 января, в крае зарегистрировано 655 новых случаев ковида. Заболели 47 детей.

Значительный рост числа инфицированных произошел в краевой столице, где положительный тест на COVID-19 получили сразу 243 жителя. В Сочи заразились 64 человека, в Новороссийске - 41.

За минувшие сутки больничные стены покинули 537 пациентов, все они прошли курс лечения и выписаны с отрицательным результатом теста на коронавирус. В стационарах Кубани остаются больше четырех тысяч пациентов, почти у половины - подтвержден диагноз "коронавирус". 118 человек находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

С начала пандемии от последствий коронавируса в регионе умерло почти 10 тысяч человек.

В России за сутки - больше 29 тысяч заболевших, наименьший прирост числа инфицированных зарегистрирован в четырех регионах страны: в Калмыкии, Тыве, Ульяновской области и на Чукотке.

#новостиармавир #коронавирус # COVID-19 #армавир24 #пропускноеокно #масочныйрежим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"