коронавирус
12:37, 17 января 2022 г.

26 жителей Армавира заразились коронавирусом

коронавирус

Рост заболеваемости COVID-19 отмечен в ряде муниципалитетов Кубани. Всего в регионе за минувшие сутки выявили 718 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших - 88 детей.

Больше всего заболевших - в краевой столице, где сразу 330 жителей получили положительный тест на ковид. В Новороссийске заболело 53 человека, в Сочи - 32. Армавир с 26 заразившимися входит в число муниципалитетов с наибольшим числом новых случаев заражения.

По информации медиков, на Кубани за сутки из больниц выписали 511 пациентов, более 4 тысяч человек с подозрением на ковид продолжают лечение в стационарах. Краевой Оперштаб сообщает о 8 летальных случаях за минувшие сутки.

В России зафиксирован рост заболеваемости, по данным на 17 января, выявлено больше 30,5 новых случаев ковида. До 16% выросло число переносящих болезнь без клинических проявлений.

Читайте также: В Армавире определили места проведения Крещенских купаний 19 января

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"