коронавирус
12:59, 25 января 2022 г.

В Армавире резко выросла заболеваемость коронавирусом. За сутки заразились 33 человека

коронавирус

Рост числа заболевших не прекращается в целом на Кубани. По данным краевого Оперштаба, на 25 января выявлено 935 новых случаев ковида. Среди заразившихся - 144 ребенка.

Значительно выросла заболеваемость в краевой столице, где за сутки сразу 621 человек получили положительный тест на COVID-19. В разы меньше инфицированных выявлено в Сочи (36 человек), Армавир с 33 пациентами также входит в перечень муниципалитетов, где зафиксирован рост заболеваемости.

За сутки из больниц региона выписали 42 человека, в стационарах на лечении остаются больше двух тысяч пациентов с подтвержденным диагнозом, в том числе 113 - в тяжелом состоянии. В домашних условиях с ковидом борются почти 14 тысяч жителей Кубани.

В России за минувшие сутки выявили почти 68 новых случаев коронавирусной инфекции, в 68 регионах зарегистрирован штамм "омикрон".

 

Читайте также: Подростки Армавира смогут привиться от коронавируса

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"