коронавирус
12:39, 28 января 2022 г.

37 новых случаев коронавируса нашли в Армавире

коронавирус

Рост заболеваемости фиксируется в целом по региону. За минувшие сутки выявлено 1049 инфицированных. Среди заболевших - 170 детей, самому маленькому - два месяца.

Значительное число заболевших зарегистрировано в Краснодаре, где положительный тест на ковид подтвердился у 415 жителей, в Сочи - 70 инфицированных, в Белореченском районе - 54. Увеличилось число ковид-больных в 41 муниципалитете региона.

За минувшие сутки из больниц Кубани выписали 57 пациентов, порядка 4 тысяч человек остаются в больничных стенах, у 2, 5 тысяч кубанцев подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". 109 пациентов - в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО.

По данным на 28 января в России зарегистрировано больше 98 тысяч новых случаев COVID-19, за сутки скончались 673 человека, количество госпитализаций за неделю увеличилось на 9,7%, на больничные койки попали больше 14 тысяч россиян.

Днем ранее: В Армавире еще 34 жителя заболели коронавирусом

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"