коронавирус
12:39, 30 января 2022 г.

В Армавире - резкий всплеск заболеваемости коронавирусом

коронавирус

За сутки коронавирусной инфекцией заразились 67 армавирцев. В целом по краю выявили 1, 5 тысячи новых случаев COVID-19. Больше всего - в Краснодаре, где положительный тест на ковид получил 541 житель, в Сочи - 131 заболевших, в Новороссийске - 99. Рост заболеваемости зафиксировали в 44 муниципалитетах Кубани.

В стационарах региона проходят лечение больше четырех тысяч человек, у 2,5 тысяч - подтвердили диагноз "коронавирус". 111 пациентов - в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Из больниц за сутки выписали 54 человека.

По данным на 30 января, в России выявили больше 121 тысячи новых случаев коронавирусной инфекции. На треть выросло число госпитализаций. Новый штамм "омикрон" зарегистрирован в 82 регионах страны.

Читайте также: 29 января шестеро армавирцев заболели ковидом за сутки

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"