коронавирус
12:03, 4 февраля 2022 г.

15 больных коронавирусом нашли в Армавире

коронавирус

В крае регистрируется дальнейший рост числа заболевших COVID-19. По данным на 4 февраля, за сутки на Кубани выявили почти три тысячи ковид-инфицированных. Среди заболевших - почти 400 детей, самому маленькому - всего один месяц.

Больше всего новых случаев коронавируса выявили в краевой столице, за минувшие сутки заболел 1181 краснодарец. Диагноз подтвержден у 385 жителей Новороссийска и 130 - Белореченского района. Значительно выросло число больных в Геленджике (115 человек) и в Сочи (105). В ряде муниципалитетов края зафиксированы единичные случаи коронавируса.

За сутки из стационаров выписали 509 человек, еще 4,6 тысяч пациентов продолжают лечение в больницах, 11 человек находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Еще 50 тысяч жителей Кубани лечатся на дому.

В регионах страны за минувшие сутки выявили больше 168 тысяч новых случаев ковида. Число госпитализированных остается на прежнем уровне. Штамм "омикрон" зафиксирован в 83 регионах.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"