любимый город
14:11, 10 февраля 2022 г.

От армавирцев ждут предложений по благоустройству

любимый город

В Армавире продолжится реализация программы по формированию комфортной городской среды, одним из направлений работы станет реконструкция и облагораживание скверов и парков, а также создание новых зеленых зон.

Жителям города предложили принять непосредственное участие в подготовке списка территорий для благоустройства. От армавирцев ждут конкретных предложений по местоположению, перечню работ, типам озеленения. Возможно предоставление фото, видео или эскизов.

Подать предложения можно до 19 февраля. В Армавире установили шесть специальных урн для приема заявок. Найти их можно в администрации города, МФЦ по ул. Р. Люксембург, в ГДК и гипермаркетах ("Лента", "Магнит"), а также в ТЦ "Красная площадь".

В 2021 году благодаря активности жителей Армавира, для благоустройства была определена территория зеленой зоны в Черемушках, работы в сквере со сфинксами должны начаться до конца года.

Читайте также: "Новый Армавир", перспективы промышленности и жилищного строительства

#новостиармавир #Армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"