коронавирус
13:09, 11 февраля 2022 г.

В Армавире не снижается число заболевших коронавирусом. За сутки заразился 71 человек

коронавирус

Общее число ковид-инфицированных в крае увеличилось еще на 3771 человека. Выросло число заболевших детей, инфекцию выявили у 425 несовершеннолетних жителей региона.

Большинство заразившихся коронавирусом - жители краевой столицы, COVID-19 выявили у 1291 краснодарца, в Новороссийске - 466 заболевших, в Геленджике - 184. Высокий процент заболеваемости также в Сочи (158 человек за сутки) и в Анапе (130). Единичные случаи болезни зафиксированы в Староминском и Курганинском районах.

Армавир с 71 инфицированным входит в число муниципалитетов со средним уровнем заболеваемости ковидом.

В больницах края продолжают лечение почти 5,5 тысяч жителей региона. Более чем у трех тысяч пациентов ковид-госпиталей подтвердился диагноз. 112 человек - в тяжелом состоянии. Около 46 тысяч кубанцев лечатся от COVID-19 в домашних условиях.

Каждый день на больничные койки с диагнозом "коронавирус" попадают больше 20 тысяч россиян. За минувшие сутки в регионах выявили еще 183 тысячи новых случаев болезни, 669 человек скончались.

10 февраля В Армавире продолжает расти заболеваемость коронавирусом. За сутки заразились 73 человека

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"