культура
09:14, 15 февраля 2022 г.

Выставка, мастер-класс и дискуссия: армавирцев ждет обширная культурная программа

культура

На неделе для жителей и гостей города подготовили немало интересных культурных событий: в краеведческом музее Армавира продолжит работу выставка плакатного искусства военных лет. Попасть на нее можно, в том числе, и по "Пушкинской карте".

15 февраля в ЦДБ им.З.Космодемьянской состоятся сразу две встречи с читателями в необычном формате: в 11.00 всех желающих от шести лет и старше ждет мастерская идей. Тема занятия: "Холст и кисти", а в 16.00 - гостей пригласит "дендро-ясли". 16 февраля юным посетителям библиотеки расскажут об этикете. Мастер-класс начнется в 14.00.

17 февраля в Выставочном зале пройдет дискуссия на тему информационных войн. Организаторы приглашают всех желающих послушать спикеров и высказать свое мнение на тему мифов и реальности подобного противоборства.

Завершится культурная неделя показом спектакля "Соловьиная ночь" в Армавирском театре драмы и комедии. Зрителей на постановку ждут 17 февраля в 17.00.

Читайте также: Армавиру посвятят арт-зин

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"