Обучение
08:37, 16 февраля 2022 г.

Фермеров Армавира пригласили на курсы

Обучение

Владельцев личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств готовы научить выращивать цыплят бройлеров и птицы на яйцо.

Курсы повышения квалификации организует и проводит "Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования". Трехдневный семинар пройдет с 14 по 16 марта в хуторе Красная Нива Брюховецкого района. Участникам обещают бесплатное обучение и проживание. После успешного прохождения курсов слушатели получат сертификат установленного образца.

Для участия в программе повышения квалификации требуется предварительная запись, с собой на занятия организаторы попросят взять паспорт и документ об образовании. Узнать дополнительную информацию об условиях приема, времени и месте проведения занятий можно по телефону 8(86156) 5-12-44.

Читайте также: Эксперты оценили качество жизни в стране. По итогам прошлого года Кубань вошла в первую пятерку

#новостиармавир #фермеры #фермерскоехозяйство #армавир #сайтармавира #краснодарскийкрай #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"