коронавирус
12:13, 18 февраля 2022 г.

В Армавире ковид диагностировали у 74 жителей

коронавирус

На Кубани снижается заболеваемость коронавирусом. За сутки выявили 3167 новых случаев COVID-19. В числе заболевших - 248 детей, самому маленькому пациенту - всего несколько дней.

Больше всего заболевших в краевой столице (721 человек), в Сочи заразились 312 жителей, в Новороссийске - 197. В ряде муниципалитетов Кубани выявлены единичные случаи коронавируса, самый низкий прирост заболевших - в Щербиновском и Приморско-Ахтарском районах края.

Лечение в стационарах с подозрением на ковид проходят больше пяти тысяч жителей региона, у трех тысяч пациентов - диагноз уже подтвержден. 111 человек, из числа пациентов краевых клиник, находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Почти 50 тысяч жителей края проходят лечение от коронавируса в домашних условиях.

В России за сутки выявили больше 198 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции, на больничные койки с диагнозом COVID-19 попали 18,6 тысяч жителей страны.

Днем ранее: У 60 жителей Армавира нашли коронавирус

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"