коронавирус
12:46, 20 февраля 2022 г.

В Армавире у 48 жителей обнаружили ковид

коронавирус

На Кубани число зараженных коронавирусом за сутки составило почти 3,5 тысячи человек. В регионе продолжается рост числа заболевших COVID-19. Среди инфицированных - 220 детей.

Среди заболевших ковидом больше тысячи жителей Краснодара, в Новороссийске заболели 204 человека, в Сочи - 202. Единичные случаи заражения зафиксированы в Новокубанском и Щербиновском районах.

Больше 5,8 тысяч жителей края продолжают лечение в стационарах, у трех тысяч пациентов подтвержден диагноз "коронавирусная инфекция". 115 человек подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Почти 48 тысяч человек с COVID-19 лечатся в домашних условиях.

По данным на 20 февраля, в России зарегистрировали больше 170 тысяч новых случаев ковида. За сутки около 10 тысяч человек попали на больничные койки.

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"