ЖКХ
09:32, 21 февраля 2022 г.

Новое в квитанциях: администрация Армавира разъяснила изменения в оплате за газ и ТБО

ЖКХ

Разъяснения потребовались из-за получения большого количества обращений от жителей города.

Отмечается, что компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» приводит формат квитанций к единым нормам, которые действуют для всех регионов страны. С этим процессом специалисты связывают ряд неудобств для абонентов и просят подойти с пониманием к процессу. Отмечается, что в феврале квитанции по оплате за потребленный газ получат абоненты, которые не установили прибор учета газа. Если абонент оплачивает по счетчику и хочет получить квитанцию - это можно сделать при личном визите в офис компании по адресу ул. Кропоткина, 153. Оплатить газоснабжение можно любым привычным и удобным способом, в том числе - в мобильном приложении, в отделении банка, либо на официальном сайте мргкраснодар.рф.

Отдельных разъяснений потребовала ситуация с едиными квитанциями на оплату коммунальных услуг, платежные документы жителям города пришли без расчета оплаты за вывоз мусора. Региональный оператор по обращению с ТБО - компания «ЭкоЦентр» с начала года переходит на прямые расчеты, оплата за вывоз мусора теперь идет по отдельной квитанции. Их абонентам Армавира, а также Успенского и Новокубанского районов доставит Почта России.

С нового года жители Армавира оплачивают вывоз ТБО по тарифу без понижающего коэффициента: для жителей многоквартирных домов эта сумма составляет 111 рублей 68 копеек в месяц, для жителей частных домов - 138 рублей 22 копейки с одного проживающего.

Читайте также: Армавирцам рассказали об изменениях. внесенных в квитанции за природный газ

#новостиармавир #жкх #комунальныеуслуги #долги #квитанции #оплата #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"