Мошенники
09:20, 22 февраля 2022 г.

Армавирцев предостерегли от действий мошенников

Мошенники

Аферисты активизировались в преддверии праздников.

Традиционно в канун 23 февраля и 8 Марта мошенники рассылают жителям страны предложения поздравить родных и близких с помощью электронных открыток, к тексту сообщения прилагается ссылка на сторонние интернет-ресурсы. При их открытии на телефон или компьютер автоматически скачивается вирусная программа, которая может вывести из строя технику. Также мошенники могут получить доступ к мобильному приложению банка, установленному на телефон.

В преддверии праздников полицейские Армавира также предостерегли жителей города от действий мошенников, которые могут действовать от лица пользователей сервиса BlaBlaCar, в частности специалисты советуют не сообщать личных данных и не переводить предоплату. При подозрении на совершение мошеннических действий - сообщить в службу поддержки и оставить жалобу.

Читайте также: В Армавире вынесли приговор мошенницам, которые присваивали жилье и деньги подопечных

#новостиармавир #мошенничество #полиция #обман #армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"