ОМВД
11:48, 24 февраля 2022 г.

В десяточку: полицейские Армавира соревновались в стрельбе

ОМВД

Состязания провели в канун празднования Дня защитника Отечества. Мероприятие совместили с торжественным построением по случаю 23 февраля.

Огневая подготовка входит в перечень обязательных для каждого сотрудника органов внутренних дел, нормативы по стрельбе из пистолета Макарова сдаются на регулярной основе.

По итогам соревнований среди личного состава городского отдела МВД, больше всего баллов в стрельбе по мишени набрал командир батальона ППС майор Юрий Шилин, в меткости победителю немного уступили коллеги: нач. отдела участковых уполномоченных подполковник Сергей Рощин (2 место) и зам. начальника полиции подполковник Николай Иванченко (3 место). Победители и призеры награждены благодарностями.

Читайте также: Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля. В перечне - предложение Армавирского машзавода

#новостиармавир #полиция #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"