капремонт
09:01, 25 февраля 2022 г.

В Армавире определят список объектов для капремонта на 2023 год

капремонт

Работы связаны с увеличением объемов финансирования по краевой программе капитальных ремонтов многоквартирных домов.

На эти цели в следующем году направят больше шести миллиардов рублей. Это абсолютный максимум за все время реализации программы в регионе. Сумма - почти в два раза больше, чем в 2022-ом. Рост финансирования, по словам экспертов, в основном связан с двумя фактами: индексацией тарифа и повышением платежной дисциплины населения.

До 1 апреля городские власти должны представить полный перечень многоквартирных домов, которые предстоит отремонтировать в 2023 году. Всего на Кубани предстоит обследовать больше 2,5 тысяч объектов. После завершения работ предложения Фонда капремонта должны обсудить собственники жилья. Им и предстоит принять окончательное решение о сроках проведении ремонтов.

Читайте также: "Новый Армавир", перспективы промышленности и жилищного строительства

#новостиармавир #капремонт #ремонтдомов #фондкапитальногоремонта #армавир24 #сайтармавира #многоквартирныедома #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"