больница
10:36, 26 февраля 2022 г.

В скорой помощи Армавира рассказали о перегрузе звонками

больница

В большинстве случаев в неотложку поступают телефонные звонки от людей, которым не нужна экстренная помощь. Но из-за перегруженных линий в скорую не могут дозвониться те, кому на самом деле необходима срочная медпомощь. Речь о попавших в дорожные аварии или о пациентах с инфарктами и инсультами.

Главврач горбольницы Армавира Николай Чуриков обратился к горожанам с просьбой "разгрузить" телефон скорой. Консультации горожане могут получить по телефонам "горячих" линий. Узнать о действиях при возникновении симптомов ОРВИ и коронавируса можно по номеру 122, также работают операторы колл-центра 8 (800)301-29-39. Готовы дать консультацию в телефонном формате и в регистратурах поликлиник Армавира: количество дежурных операторов увеличили из роста заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Читайте также: Не теряя времени: врачи Армавира и Кубани теперь смогут работать на планшетах

#новостиармавир #больничный #поликлиники #армавир #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"