ВНИМАНИЕ
11:01, 26 февраля 2022 г.

Жителям Армавира дали советы по Интернет-безопасности

ВНИМАНИЕ

С рекомендациями выступил краевой департамент информатизации и связи. По словам специалистов, в сети Интернет выросло число фейков, фото- и видеоматериалов, непроверенной информации, которую выдают за новостной контент.

Эксперты советуют не переходить по присылаемым ссылкам, не открывать электронные письма от незнакомцев и не распространять данные, поступившие из неофициальных источников. Также в перечне основных рекомендаций значится запрет на использование незнакомых носителей информации. Жителям Кубани советуют установить на компьютер антивирусные программы, в аккаунтах соцсетей пользоваться надежными паролями. Их советуют периодически обновлять. Также рекомендуется без лишней необходимости не публиковать в соцсетях личную информацию.

Читайте также: Армавирцев предостерегли от действий мошенников

#новостиармавир #интернет #краснодарскийкрай #мошенники #рассылки #сайтармавира #армавир24 #армавирновоти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"