коронавирус
12:22, 4 марта 2022 г.

У 14 жителей Армавира подтвердился диагноз "коронавирус"

коронавирус

За сутки на территории Кубани выявили больше 1,5 тысяч новых случаев ковида. Среди заболевших - 105 детей, самому младшему - всего два месяца.

В Краснодаре зарегистрировано 457 новых случаев коронавирусной инфекции, в Новороссийске - 82 заболевших, в Кореновском районе - 81. Всего уровень заболеваемости вырос в 41 муниципалитете края.

Число выздоровевших за сутки на Кубани составило больше трех тысяч человек. Еще порядка 4,8 тысяч жителей региона остаются в больницах. У 2,6 тысяч пациентов подтвердился диагноз COVID-19. 126 из них - в тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Почти 16 тысяч кубанцев лечатся в домашних условиях.

В России заболеваемость продолжает снижаться, суточный прирост составил около 97,5 тысяч. Выздоровевших - почти 183,5 тысячи человек.

Читайте также: На Кубани отменили QR-коды

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"