помощь
14:55, 13 марта 2022 г.

Армавирский ВУЗ откроет пункт помощи беженцам

помощь

У сотрудников и студентов будет возможность принять участие в сборе гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из ЛНР, ДНР и юго-востока Украины. Пункты сбора товаров первой необходимости будут открыты на всех факультетах АГПУ и в дирекциях институтов. Принести гуманитарную помощь можно уже в понедельник, 14 марта. Единый пункт сбора будет работать до конца недели.

Принимаются сухие детские смеси и детские подгузники, пластиковая посуда, постельное белье, канцелярские товары, средства личной гигиены и другие товары первой необходимости. Организаторы сбора уточняют, что продукты питания должны быть длительного хранения, все товары - в упаковках и с этикетками. Возможно комплектование наборов. Подробную информацию о гуманитарной акции можно узнать на официальном сайте ВУЗа.

Читайте также: В горбольнице Армавира открыли отделение для лечения пожилых пациентов

#новостиармавир #помощь #беженцы #армавир #мыедины #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"