коронавирус
12:45, 19 апреля 2022 г.

В Армавире - вновь один заболевший ковидом

коронавирус
Фото:

В целом по краю зафиксировано резкое снижение числа ковид-инфицированных: всего 56 новых случаев.

Среди заболевших - четверо детей в возрасте от 4 лет. Выздоровело за сутки 147 жителей края, госпитализировано - 90. Медики сообщают о четырех летальных случаях за минувшие сутки.

Рост заболеваемости COVID-19 зафиксирован в 19 муниципалитетах края, больше всего новых случаев болезни выявили в Краснодаре (19 человек), в остальных городах и районах Кубани - от 1 до 6 заболевших.

В больницах региона на лечении остаются больше тысячи человек, у половины - подтвержден диагноз "коронавирусная инфекция". 50 человек - в тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. На дому с подозрением на ковид лечатся почти четыре тысячи жителей края.

По данным на 19 апреля, в регионах страны выявили 8,6 тысяч новых случаев болезни, медики сообщают об увеличении числа выздоровевших, за сутки болезнь победили более 16,5 тысяч россиян.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"