коронавирус
13:54, 30 апреля 2022 г.

Всего один новый случай ковида выявили в Армавире за сутки

коронавирус
Фото:

Всего в крае зарегистрировано 165 заболевших коронавирусной инфекцией. В числе зараженных - четверо детей. Госпитализирован - 91 человек, двое умерло.

По данным на последний день апреля, число ковид-инфицированных выросло в краевой столице, где диагноз COVID-19 подтвердился у 44 краснодарцев, в Новороссийске выявили 13 новых случаев болезни, в Туапсинском районе -10. В ряде муниципалитетов, включая Армавир, зарегистрированы единичные случаи болезни.

Планомерно снижается число пациентов с ковидом в краевых клиниках, сейчас лечение в стационарах продолжают 404 человека с подтвержденным диагнозом. 33 человека - в тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Еще более тысячи кубанцев проходят курс лечения от коронавируса в домашних условиях.

В регионах России за минувшие сутки выявили более 7,3 тысяч новых случаев болезни, выздоровело - 11 тысяч человек.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"