коронавирус
12:49, 11 мая 2022 г.

Стоп-коронавирус: в Армавире за сутки не выявлено заболевших COVID-19

коронавирус
Фото:

Значительно снизился уровень заболеваемости ковидом в целом по краю: по данным на 11 мая, в регионе выявили всего 27 новых случаев болезни. Среди заразившихся - один ребенок. 31 человек госпитализирован, медики зарегистрировали два летальных случая.

Больше всего заболевших выявили в Новороссийске и Краснодаре (8 и 7 новых случаев соответственно). По четверо ковид-инфицированных в Горячем Ключе и Белореченском районе. Еще четыре района края показали минимальный рост заболеваемости, по одному новому случаю.

В больницах региона на лечении остаются 248 пациентов с подтвержденным диагнозом, 24 человека по-прежнему находятся в тяжелом состоянии. На дому от коронавируса лечатся 764 кубанца. По данным краевого Минздрава, с начала пандемии на Кубани ковид перенесли почти 260 тысяч жителей.

В регионах страны за минувшие сутки выявили больше четырех тысяч новых случаев коронавируса, выздоровели - больше пяти тысяч россиян.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"