коронавирус
12:28, 12 мая 2022 г.

В Армавире выявили одного заболевшего ковидом

коронавирус
Фото:

По данным краевого Оперштаба по предупреждению распространения COVID-19, на Кубани за сутки зарегистрировано 32 новых случая болезни.

Заразились трое детей. Больше всего ковид-инфицированных (по 8 человек) выявили в Краснодаре и Горячем Ключе. Единичные случаи зарегистрированы в восьми муниципалитетах края, включая Армавир. За сутки госпитализировано 42 человека, 102 - выздоровело. Медики сообщают о двух летальных случаях.

В больницах региона на лечении остаются 243 пациента с подтвержденным диагнозом, 24 человека - в тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. На дому с последствиями коронавирусной инфекции борются 693 жителя Кубани.

В России заболеваемость ковидом снижается, за сутки выявили чуть больше четырех тысяч новых случаев болезни. Выздоровело почти 7 тысяч россиян.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"