коронавирус
13:13, 13 мая 2022 г.

Двое жителей Армавира пополнили число ковид-инфицированных

коронавирус
Фото:

На Кубани за сутки выявили еще 206 случаев болезни.

Медики говорят о резком росте числа инфицированных и увеличении числа госпитализированных пациентов. За сутки на больничные койки попали 42 кубанца. Среди заболевших - дети в возрасте от полугода.

Значительный рост числа заболевших произошел в краевой столице, где за сутки положительный диагноз на ковид получили 53 жителя. В Новороссийске заразились 23 человека, в Усть-Лабинском районе - 12. Ряд муниципалитетов края показал незначительный рост числа ковид-инфицированных.

В больницах региона на лечении остаются 226 пациентов, 22 - в тяжелом состоянии. На дому от ковида лечатся 649 человек с подтвержденным диагнозом. Медики сообщают о двух летальных случаях.

По данным на 13 мая, в регионах страны выявили менее 4,8 тысяч новых случаев ковида, выздоровели - больше 7 тысяч россиян.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"