коронавирус
11:48, 25 мая 2022 г.

Ковид не отступает: в Армавире и на Кубани вновь растет заболеваемость

коронавирус
Фото:

За минувшие сутки в Армавире заразились трое жителей, в крае - заболеваемость выросла до 151 случая. Среди заболевших - 10 детей в возрасте от одного года. Госпитализировано - 36 человек, один умер.

Больше всего новых случаев коронавируса выявили в краевой столице (33 человека), среди ковид-инфицированных - 19 жителей Сочи, 14 - Новороссийска и Анапы. Армавир с тремя заболевшими входит в перечень муниципалитетов, где зафиксированы единичные случаи заражения.

В больницах края проходят лечение 220 пациентов с подтвержденным диагнозом, 11 из них - в тяжелом состоянии, на дому от ковида лечатся более полутысячи кубанцев.

По данным на 25 мая, в регионах России зарегистрировано более 4,5 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции, выздоровело - 6,7 тысяч россиян.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"