бизнес
10:01, 15 июля 2022 г.

Бизнесмен из Армавира - участник "Территории смыслов"

бизнес
Фото:

Форум предпринимателей и инноваторов проходит на базе мастерской управления "Сенеж": это одно из направлений работы "Территории смыслов". Форум собрал около 300 молодых людей, которые готовы предложить нестандартные варианты решений для развития экономики страны.

В числе участников - армавирец Максим Яричевский с идеей создания приложения Events Only. Оно должно собрать на одной платформе все мероприятия отдельного города и региона в целом.

Предприниматель уже становился победителем грантовой программы с проектом "IT крафтинг для детей из многодетных семей". Проект успешно реализован, его логическим продолжением может стать создание специального приложения для информирования жителей города о различных мероприятиях.

В рамках реализации проекта автор предложил провести хакатон, его участники смогут войти в команду и предложить свои идеи для реализации бизнес-идеи.

#новостиармавир #бизнесармавир #бизнесмолодых #предприниматель #займы #ип #роспотребнадзор #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"