коронавирус
13:17, 5 августа 2022 г.

В Армавире еще пять человек заболели коронавирусом

коронавирус
Фото:

Рост числа ковид-инфицированных медики регистрируют в целом по краю. За минувшие сутки болезнь выявили у 423 жителей Кубани, в числе заболевших - 23 ребенка. 52 человека попали на больничные койки.

В краевой столице ковид подтвердился у 164 человек, в Сочи заболели 62 жителя, в Новороссийске - 35. В ряде городов и районов зарегистрированы единичные случаи коронавирусной инфекции.

В больницах края на лечении остаются 233 пациента с подтвержденным диагнозом, больше двух тысяч кубанцев лечатся от ковида в домашних условиях.

В России за сутки выявили больше 18 тысяч новых случаев ковида. По словам медиков, в большинстве случаев речь идет о заражении штаммом "омикрон". Он не вызывает тяжелых осложнений, а течение болезни сравнимо с развитием ОРВИ.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"