Любимый город
12:08, 19 сентября 2022 г.

До следующего дня рождения, Армавир!

Любимый город
Фото:

Город отпраздновал 183-летие.

Программа мероприятий была настолько атмосферной, интересной, обширной и разнообразной, что каждый мог выбрать занятие по душе и отлично провести время.

Фестиваль «Русский мир» приготовил сюрпризы в виде богатырских поединков, волшебных дегустаций, стрельбы из лука, катания на ладье. Физкультурно-спортивный праздник «Я выбираю спорт!», соревнования по спортивному ориентированию «Карта здоровья», стали вдохновением для тех, кто давно хотел, но никак не мог решиться вести здоровый образ жизни. Воспитанники клубов единоборств, гимнасты, фехтовальщики показали мастер-классы. Зрелищным стало мероприятие кинологов. Не каждый день увидишь, как четвероногий стаж порядка задерживает преступников. Турнир по силовому экстриму представил шоу-программу, дегустацию спортпитания, призы и подарки. Выступления в категориях «Камни Атласа», «Коромысло», «Бревно», «Столбы Колосса», «Гигантские гантели», «Молот Тора» произвели неизгладимые впечатления на зрителей.

Выставка «Автомотомода» не оставила равнодушными любителей машин. Владельцы транспорта боролись за право называться эксклюзивным авто и за зрительские симпатии. Не остались в стороне и маленькие армавирцы. Детский массовый театрализованный праздник «Волшебная страна» и концертная программа с участием детских творческих коллективов «Вундер-дети. Армавир» подарили море улыбок и океан позитивных эмоций. А Первенство Армавира по хоккею с шайбой среди молодежи 2010 г.р. и младше, привлекло болельщиков всех возрастных групп. Участниками турнира стали команды из Ставрополя, станицы Северской, Майкопа и Армавира. И конечно, выступление артистов в рамках праздничной концертной программы стали долгожданным подарком для горожан и гостей города.

Три дня впечатлений в формате выставок, спортивных соревнований, акций, флешмобов, фестивалей, концертов и детских игровых программ оставили только теплые воспоминания, которых хватит на целый год. До следующего дня рождения, Армавир!

#новостиармавир #армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"