церковь
10:44, 24 ноября 2022 г.

Больничный храм Армавира открыли для прихожан

церковь
Фото:

Строительство было начато еще в 2015 году, спустя 7 лет на территории городской многопрофильной больницы в Армавире появился первый и единственный больничный храм.

14 ноября 2022 года состоялась знаменательное событие, открытие храма в честь Собора Святых целителей-бессребреников Космы и Дамиана Асийских. На нем будут базироваться и разрабатываться методы взаимодействия медицинского отдела Армавирской Епархии с медицинскими учреждениями города.

В больницах Армавира проходят лечение люди с разными диагнозами, зачастую тяжелобольным пациентам необходима духовная поддержка. С любыми вопросами можно прийти в храм, где подскажут и расскажут как правильно относиться к болезни? Как не впасть в уныние, оказавшись на больничной койке? Как правильно молиться об исцелении своём и своих ближних? Храм работает каждый день, в 11 часов ежедневно служится молебен за больных людей. Каждый православные может прийти попросить прощения за свои прегрешения и поблагодарить, за то что есть в жизни, попросить о здравии или любом другом желании.

Читайте также: В православных храмах Армавира сегодня совершают молебен святым Косме и Дамиану

#новостиармавир #церковь #храм #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"