Ценообразование
14:55, 2 февраля 2023 г.

Армавир на втором месте по доступным ценам на обед в кафе

Ценообразование
Фото:

Наступило время бизнес-ланчей и заведений быстрого питания. Дороже всего обойдется обед в Сочи, бюджетнее удастся покушать в Туапсе.

Работа — работой, а обед по расписанию.

Краевой департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, по статистическим данным Краснодарстата сообщил о городах Краснодарского края с самыми высокими и низкими ценами на обед в столовых, кафе и закусочных.Начнем по возрастанию. В курортном городе Сочи, средний чек после вкусного обеда составит в среднем 690 рублей 49 копеек. На втором месте город Ейск, здесь пообедать полноценно можно в среднем на 464 рубля и 99 копеек. Дешевле питание обойдется жителям и гостям города Краснодара, здесь средний чек в районе 420 рублей, 77 копеек.

Ну, а теперь посмотрим, в каком городе на Кубани, можно насытить организм вкусным обедом, не потратив много денежных средств. Итак, в рейтинге самых низких цен на обед в кафе, столовых и закусочных, первое место у города Туапсе — 243 рубля и 87 копеек обойдется питательный обед. Армавир занимает вторую строчку в рейтинге, хозяева армавирских заведений общепита держат стоимость на уровне среднего чека — 257 рублей, 87 копеек. Третью строчку занимает город Новороссийск, здесь после обеда, средний чек составил 355 рублей и 22 копейки.

Ну что ж, средняя цена на Кубани за вкусный обед для одного человека, составляет 388 рублей, 50 копеек. Конечно еще дешевле, брать из дома еду с собой в пластиковом контейнере. В нашем современном мире мы забыли о привычке брать обеды с собой и при этом, можно неплохо сэкономить.

#новостиармавир #стоимость #ценообразование #экономика #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"