ВНИМАНИЕ
11:10, 27 апреля 2023 г.

Вкусно и натурально. В Армавире открылся магазин полезных продуктов «ВкусВилл»

ВНИМАНИЕ

 Здоровье всей семьи напрямую зависит от употребления здоровой пищи.

«ВкусВилл» - здесь полезное вкусно!

19 апреля московская сеть «ВкусВилл», в Армавире открыла первый магазин, который расположился в центре города по адресу ул. Мира, 55. В Краснодарском крае, сеть стремительно развивается и Армавир, это уже 15 магазин от сети.

ВкусВилл.jpg

«ВкусВилл» — бренд полезных продуктов для здорового питания, сеть магазинов и сервис бесплатной доставки.

Компания работает с середины 2012 года, в России открыты более 1350 магазинов и более 125 дарксторов в 75 городах России.

Основная концепция компании - это честные и чистые составы продуктов. В продуктах нет никаких искусственных добавок, усилителей вкуса, красителей, подсластителей, консервантов. Практически вся продукция изготавливается под собственным брендом «ВкусВилл».

Вся продукция проходит многоуровневый контроль качества, а поставщики проходят регулярные аудиты.

ВкусВилл.jpg

Короткие сроки годности — это еще одна главная особенность продукции ВкусВилла. Можно не переживать, покупая натуральную молочную продукцию. Здесь срок хранения меньше, чем в других магазинах.

ВкусВилл

Особенно довольны молодые мамочки, теперь можно с уверенностью покупать для детей детские кефир и молоко высшего качества. Вообще в магазине уделяют особое внимание детскому питанию и детским товарам. Правильное питание ребенка – залог здоровья.

ВкусВилл

Во «ВкусВилле» широкий ассортимент любимых с детства десертов и современных сладостей. Помните тот запах, когда заходили с родителями в кондитерскую?  Теперь есть возможность наслаждаться невероятным вкусом орешков со сгущёнкой, трубочек с белковым кремом, и конечно хит среди десертов - миндальные круассаны, вкусные и ароматные.

ВкусВилл

В магазине всегда большой выбор качественной продукции, свежих фруктов и овощей. Есть не только сезонные, но и экзотические фрукты: бананы, авокадо, манго, личи, ананасы.

ВкусВилл

Представлены линейки веганских и безлактозных продуктов, уникальные продукты, специально разработанные компанией для сегмента покупателей, не употребляющих молочные продукты и следующих принципам экологии питания. Отличаются изысканностью и разнообразием вкусов.

ВкусВилл

В магазине вы всегда сможете приобрести готовую еду в контейнерах. Сбалансированные рационы удобно брать с собой на работу или пикник. 

ВкусВилл

А еще во "ВкусВилле" проводятся дегустации, где каждый желающий, может попробовать тот или иной продукт, оценить качество и вкус. 

ВкусВилл

В магазине "ВкусВилл" большой выбор продуктов с натуральным составом. 

Вся продукция поставляет с нового распределительного центра "Ростов", а перед отправкой проходит несколько этапов проверки качества, обязательные исследования в лабораториях.

ВкусВилл

Магазин только открылся и уже  появились постоянные покупатели, те кому не безразлично своё здоровье.

ВкусВилл

"Я посещала этот магазин в Краснодаре, когда была студенткой. Это необычный и вкусный магазин и я всегда мечтала чтобы такой открыли и в Армавире - и это совершилось! Спасибо, что открылись в нашем городе, теперь я могу убегать в обед с работы за вкусными десертами и моими любимыми круассанами", — поделилась с нами Мария.

"Я начинающий футболист, занимаюсь уже второй год и мой тренер учит нас правильно питаться. В магазине «ВкусВилл» я нашел всё по списку, все что мне нужно, как спортсмену. Все товары в большом ассортименте и самое главное качественные с небольшим сроком хранения. Я доволен" - рассказал армавирец Тигран Газазян.

ВкусВилл

В магазине представлены различные экологические инициативы. Так, например, у жителей и гостей Армавира есть возможности сдать старые батарейки. Участвуя в проекте, вы вносите ценный вклад в сохранение экосистемы. Переработка бытовых батареек и аккумуляторов помогает сберечь природу и уменьшить выбросы тяжёлых металлов.

Для тех кто экономит время на походы в магазин, работает сервис бесплатной доставки от «ВкусВилла». Ознакомиться с ассортиментом и оформить онлайн-заказ можно в приложении «ВкусВилл»  или на сайте vkusvill.ru

ВкусВилл

Будьте здоровы, питайтесь правильно. Вкусных и полезных покупок!

Пробуйте новое вместе со ВкусВиллом!

Можно с уверенностью сказать что это магазин, где заботятся о вкусе, качестве и разнообразном ассортименте на ежедневной основе.


Магазин честной еды «ВкусВилл»г. Армавир, ул. Мира, 55 (район Центральной площади).
Работает ежедневно без перерыва и выходных с 9.00 до 22.00


Задать вопросы или оставить пожелания можно по телефону горячей линии сети 8 (800) 550-86-02. Компания активно работает с обратной связью от покупателей.


#новостиармавир #вкусвилл #армавир #мира55 #правильноепитание #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"