13:31, 16 февраля 2024 г.

Рабочая встреча Краевого министерства промышленной политики прошла в Армавире

Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

В Армавире прошла рабочая встреча представителей Краснодарского краевого министерства промышленной политики с руководством трех промышленных предприятий - ООО "СКЗМК", ООО "РуСИД" и ООО ЗСК "Кубань". Также на встрече присутствовали представители УНО "Кубанский научный фонд", КубГУ, КубГТУ, КРО РСПП и ОАО "РЖД". Главной целью встречи было обсуждение вопросов сотрудничества и реализации научно-технологических проектов.

Представители делегации ознакомились с производственными участками предприятий, занимающихся производством строительных металлических конструкций, светодиодной продукции и железнодорожных грузовых вагонов. Они также посетили завод, где им были продемонстрированы производственные участки.

По завершении экскурсии состоялось совещание на промышленно-производственной площадке вагоностроительного завода ЗСК "Кубань". На совещании обсудили вопросы взаимодействия и расширения сотрудничества, а также возможность получения грантовой поддержки от Кубанского научного фонда для научно-технологических проектов, связанных с задачами предприятий реального сектора экономики Кубани. Важным вопросом была также рассмотрена возможность предоставления грантов для молодых ученых на проведение научных исследований, направленных на создание новых техник и технологий для использования в железнодорожном транспорте.



 Наш Армавир
#новостиармавир #администрацияармавира #бизнесармавир #предприятияармавира #армавир #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"