Непогода
07:01, 19 января 2024 г.

Прогноз погоды в Армавире на 19-21 января предвещает неблагоприятные метеорологические явления

Непогода
Фото:
 Прогнозируется сильный дождь со снегом, который будет сопровождаться грозой и сильным ветром с порывами до 20-22 м/с. Кроме того, возможны гололед и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, а также гололедно-изморозевые отложения.

В связи с этим, желательно отказаться от отдыха вблизи водоемов и в горах, а также ограничить прогулки детей в этот период.

 Если вы находитесь на отдыхе, рекомендуется покинуть опасные места. Чтобы избежать электротравматизма, не прикасайтесь к оборванным электропроводам. Владельцам личного транспорта рекомендуется не оставлять его в низменных участках местности, рядом с деревьями, у неустойчивых строений и под рекламными щитами. Также необходимо быть внимательными на автодорогах, не превышать скорость и избегать резких маневров, а также соблюдать безопасную дистанцию.
Происшествия Армавира


#новостиармавир #погодаармавир #мчсармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"