14:11, 18 декабря 2023 г.

Армавирские творческие коллективы ДДЮТ получили высокую оценку на Международном фестивале-конкурсе

Фото:  ДДЮТ г. Армавир

Фото: ДДЮТ г. Армавир

Воспитанники Дворца детского и юношеского творчества блестяще выступили 16 декабря 2023 года на Международном фестивале-конкурсе хореографического и циркового искусства и национальных танцев под названием "Радуга танцующих наций". Постановочные работы вызвали восхищение среди зрителей и профессионального жюри.

В особенности образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" под руководством Светланы Ивановой и концертмейстера Евгении Бородиной заслужил диплом Лауреата I степени в номинации "Патриотический танец" за номер "Сердце России". Это было не просто достижение, а настоящее триумф!

Студия танца "Талисман" под руководством Анны Авакян и педагога-репетитора Светланы Титовой. Их танцевальное шоу "Танцующий цирк" не оставило равнодушным никого, и ансамбль был также удостоен диплома Лауреата I степени.

Продолжая успех, ансамбль "Вдохновение" получил ещё одно признание за народный танец "Русские узоры" - диплом Лауреата II степени. Отлично себя проявили и члены объединения "Талисман" с народно-сценическим танцем "Эх, деревня", за который им был вручен диплом Лауреата II степени.

Более того, оба коллектива были награждены престижными кубками "Южного Федерального округа 2023". 

Трудно переоценить значение фестиваля "Радуга танцующих наций" для коллективов Дворца. Подготовка к нему проходит всегда с большим трепетом и стремлением дать своё лучшее на сцене. Поэтому победы на этом фестивале – особенно ценные и заслуженные. 


Мы поздравляем участников с творческими достижениями и желаем им дальнейших побед и успехов в их творческом росте.


Мероприятия Армавира

#новостиармавир #культураармавир #ДДЮТАрмавир #мероприятияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"