Афиша
13:44, 18 декабря 2023 г.

Культура.Армавира приглашает жителей провести эту неделю увлекательно, интересно и с пользой

Афиша
Фото: Культура Армавира

Фото: Культура Армавира

С 18 по 24 декабря, вас ждут культурно-развлекательные мероприятия, где вы сможете погрузиться в атмосферу праздника, насладиться яркими выступлениями артистов, поучаствовать в мастер-классах и приобрести новогодние подарки.

И это только часть предложений, подготовленных Культурой Армавира на эту неделю.


18 декабря, понедельник, в 16:00 состоится тематический час "моя профессия: какая?" в Детской библиотеке имени Космодемьянской. А затем, в 18:30, в Концертном зале ГДК будет игра КВН.


19 декабря, вторник, в 11:00 в Библиотеке имени Космодемьянской пройдет игра-логика "Путешествие по сказкам в поиске Деда Мороза". Сразу после нее, в 12:00, будет встреча с бизнесменом "Трудно ли быть бизнесменом. Встреча с частным предпринимателем". В 14:00 в Выставочном зале Дома Дангулова состоится мастер-класс "Новый год спешит к нам в дом". А в 18:30 снова в Концертном зале ГДК будет игра КВН.


20 декабря, среда, в 12:00 состоится профилактическая беседа "Безопасность в интернете" в Фотостудии ГДК. Также в 12:00 в Концертном зале ГДК пройдет детское лазерное шоу. А в 14:00 в Библиотеке имени Крупской начнется мастер-класс "Круглая история".


21 декабря, четверг, в 10:00 в Доме Дангулова состоится вечер-портрет "Георгий Милляр. Всесоюзная Баба-Яга". А в 11:00 в Детской библиотеке имени Космодемьянской пройдет развлекательно-познавательная программа для детей "С чая лихо не бывает".


22 декабря, пятница, в 12:00 состоится тематическое мероприятие "Спасибо за жизнь"в Фотостудии ГДК. А в 16:00 в Библиотеке имени Куприна начнется Новогодний вечер "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год".


23 декабря, суббота, в 11:00 на Центральном сквере будет концерт на ярмарке выходного дня.


24 декабря, воскресенье, в 12:00 состоится тематическое мероприятие "История новогодней игрушки" в Выставочном зале Дома Дангулова. А затем, в 13:00, будет час творчества "Новогодний сундучок". В 17:00 в Концертном зале ГДК пройдет вечер отдыха для старшего поколения "Кому за...". В 19:00 начнется Кривое зеркало "50 оттенков смешного".


 Следите за афишами и не упускайте возможность получить массу ярких эмоций и весело провести время в преддверии Нового Года! Ждем вас на мероприятиях! Культура Армавира


Мероприятия Армавира


#новостиармавир #культураармавир #афишаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"